Вверх по лестнице. Cтупень I. Часть вторая
Новый учебник «Вверх по лестнице. Cтупень 1. Часть вторая» продолжает серию учебных пособий «Вверх по лестнице» для основной школы. (Первая часть – «Азбука»). Обе части соответствуют требованиям действующей Государственной учебной программы и Европейского языкового портфеля. Они предназначены для эстонских учащихся, начинающих изучать русский язык, и соответствуют уровню А1.1. Кроме учебника в комплекс «Вверх по лестнице. Cтупень 1. Часть вторая» входят Рабочая тетрадь с ключами к заданиям и CD с записью текстов и упражнений.
Задачей второй части учебника является введение лексических и грамматических минимумов в соответствии с требованиями программы, а также применение их в коммуникативных ситуациях. Основное внимание уделяется обучению понимания учебных текстов. Разнообразные задания на слушание помогут создать учебную среду для успешного восприятия и усвоения русского языка. Тексты на CD исполняют профессиональные чтецы Ольга Касе и Игорь Корнеев.
В учебнике имеется богатый иллюстративный и страноведческий материал, необходимый на начальном этапе изучения языка. Новый учебный комплекс можно использовать в 4-6 классах (в зависимости от конкретной школы и пожелания учителя).
Учебник можно приобрести как с CD, так и без него.
На домашней странице издательства размещены методические материалы и рекомендации для учителя. Там же можно найти информацию о семинарах по работе с учебниками.
Autor | |
---|---|
Lehekülgi | 88 |
ISBN | 978-9949-527-59-5 |
Ilmumisaeg |
10.70€
Laos